Zuchtlehrwarte

 Fotolia 48834630 XS

 

Name OG
Anranter Helmut 51 Telfs
Anzengruber Karl 20 Anthering
Beisiegel Brigitte 103 Schwechat
Berthold Peter 18 Eisenstadt
Bier Susanne 88 Ferlach
Breiner Marie-Theres 111 Laa an der Thaya
Cavkic Manuela 9 Gmunden-Regau
Dalmatiner Martina Bakk. 91 Waidring
De Gaspari Andreas 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Eder Johann 111 Laa an der Thaya
Egger Romy 66 Hall-Tirol
Ehrenhofer Erich 98 Mattersburg
Eibensteiner Reinhold 26 Wartberg-Aist
Eitler Johannes 121 Kottingbrunn
Ellenhuber Franz 42 Henndorf am Wallersee
Enzinger Helmut 41 Salzburg-Bergheim
Erlacher Heike 98 Mattersburg
Faißt Alois 8 Rhein-Hohenems
Falkner Manfred 157 Inzing
Fink Heidi 93 Meiningen
Friedl Eva Maria 15 Wundschuh
Fritsche Thomas 8 Rhein-Hohenems
Fritz Jürgen 17 Graz-Nord
Gerhardt Brigitte 85 Hürm
Gleiss Markus 97 Atzenbrugg
Glück Günter 123 Aurach
Gödl Elfriede 15 Wundschuh
Graf Judith 113 Kohfidisch
Grömmer Johann 94 Taufkirchen
Habersam Ludwig 144 Lichtenwörth
Hafner Wolfgang 118 Schranawand
Hari Katharina 141 Lebring
Hinteregger Christine 25 Rheindelta
Hofer Gerhard 67 Neunkirchen
Hosner Michael 89 Ried im Innkreis
Jahrbacher Ingrid 46 Kapfenberg-Bruck
Kaltwasser Markus 106 Maria-Gail
Kammermaier Otto Mag 50 Fieberbrunn
Kampenhuber Franz 107 Steyr-Gleink
Kappner Johann 142 Kukmirn
Kirbisch-Marko Astrid 88 Ferlach
Kitzinger Robert 18 Eisenstadt
Klein Rudolf 82 Rohrbach-Berg
Kofler Ingrid Dr. 123 Aurach
Kohlfürst Simon 106 Maria-Gail
Kranner Johann 32 Korneuburg
Krenn Andreas 80 Judenburg
Küchel Martin Jun 34 Amstetten
Linossi Thomas 91 Waidring
Maurer Dietmar Mag. jur. 142 Kukmirn
Mayerl Peter 9 Gmunden-Regau
Moser Emil 32 Korneuburg
Mühllechner Johann 89 Ried im Innkreis
Neubauer Barbara 144 Lichtenwörth
Pelz Gertrude 98 Mattersburg
Pertl Christa 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Pertl Edgar 36 Burgenland-Süd-Oberwart
Pint Anton 101 Jennersdorf
Pippenbach Elisabeth 87 Ebreichsdorf
Pixner Rudolf 89 Ried im Innkreis
Prem Bernhard 50 Fieberbrunn
Pumberger Claudia 136 Feuersbrunn
Rath Johann 141 Lebring
Rath Rainer 118 Schranawand
Reif Walter 71 Vomp
Riegl Ernst 9 Gmunden-Regau
Riesel Werner Ing. 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Schamberger Hannes 145 Lambrechten
Schamberger Johann 145 Lambrechten
Schloffer Günter 72 Olympia-Ahrn
Schmidhuber Jürgen 107 Steyr-Gleink
Schnöll Silvia 74 Bürmoos
Schön Veronika 111 Laa an der Thaya
Selker Daniela 129 Diersbach
Statuto Giuseppe 42 Henndorf am Wallersee
Stemer Werner 76 Bludenz
Stesl Michael 88 Ferlach
Stoick Hermann 6 Tulln
Strecher Karin 130 Kapfenberg-Apfelmoar
Tauber Wolfgang Dr. 1 SVÖ
Thurn Martha 37 Linz-Wegscheid
Wackernell Alois 86 Prutz
Wagner Florentine 95 Kalkalpen
Wagner Heribert 159 Lanzenkirchen
Wächter Peter 154 Poysdorf
Wehinger Helmut 8 Rhein-Hohenems
Wirnsberger Thomas 20 Anthering
Wohlschlager Klaudia 37 Linz-Wegscheid